• 发现关中:苍鹭翩飞 铜川朱鹮野化放飞区的“原住民” 2019-05-19
  • 环球主题公园土方变形记--旅游频道 2019-05-17
  • 全市产业扶贫现场工作推进会暨培训会召开 2019-05-17
  • 凯恩率“三狮军团”艰难战胜突尼斯 2019-05-16
  • 纪念马克思诞辰200周年 2019-04-28
  • “80后”吐槽:二孩满月还要随份子 两年随了两万多 2019-04-28
  • 不是秀强大了,别人就会来做朋友,这逻辑不对 2019-04-22
  • 陕西首批“00后”高考结束轻松走出考场 6月24日起填报志愿 2019-04-19
  • 制造业如何在坚守中求变 2019-04-18
  • 兰州彩民收获2018年度甘肃首枚七乐彩头奖 2019-04-17
  • 发挥自身优势 奋力走在前列——习近平总书记在山东考察回访记 2019-04-13
  • 第529期:辅助降压、缓解便秘……薯类食物好处多多,怎样吃更健康? 2019-04-13
  • 多家上市酒企年报出炉 白酒行业“两极分化”明显 2019-04-12
  • 十二届全国人大常委会第十三次会议 2019-04-10
  • 幸福感,在改革的春风里成长 2019-04-10
  • EN
  • 50-125 OM4   30-70 Multi-mode Filter Coupler
  • 光开关旁路?;?></a>
					<div class=

    光开关旁路?;?/h1> 查看详情

  • 1x4 Multi Mode Mechanical Fiber Optic Switch
  • 850nm偏振保持光隔离器。
  • 自由空间隔离器
  • 1060nm窄带偏振不敏感光隔离器
  • 100GHz 8-Channel DWDM
  • Single fiber pigtail
  • 980nm偏振保持光隔离器
  • CWDM 16-Channel
  • 2x2 Multi Mode Mechanical Fiber Optic Switch(V package)
  • 50 GHz Device (3 Port)
  • Single and Dual Fiber Collimator
  • 980-1550nm WDM-Tap Coupler-Isolator Hybrid Combination
  • CWDM 8-Channel
  • DWDM 100G (加严spec 3.4mmGT)
  • 1x8 Single Mode Mechanical Fiber Optic Switch
  • 100GHz 16-Channel DWDM
  • 1x8远程控制光开关???></a>
					<div class=

    1x8远程控制光开关???/h1> 查看详情

  • 50-125 OM4   30-70 Multi-mode Filter Coupler

    50-125 OM4 30-70 Multi-mode Filter Coupler

    查看详情
  • 光开关旁路?;?></a>
					<div class=

    光开关旁路?;?/h1> 查看详情

  • 1x4 Multi Mode Mechanical Fiber Optic Switch

    1x4 Multi Mode Mechanical Fiber Optic Switch

    查看详情
  • 850nm偏振保持光隔离器。

    850nm偏振保持光隔离器。

    查看详情
  • 自由空间隔离器

    自由空间隔离器

    查看详情
  • 1060nm窄带偏振不敏感光隔离器

    1060nm窄带偏振不敏感光隔离器

    查看详情
  • 100GHz 8-Channel DWDM

    100GHz 8-Channel DWDM

    查看详情
  • 重庆时时彩什么是龙虎
    ewm

    用微信扫一扫

    0086-21-64852042
    关于中科
    公司简介
    企业文化
    资质荣誉
    产品中心
    无源光???/a>
    光???/a>
    光无源器件
    解决方案
    工序流程及质量控制
    工序流程及质量控制
    技术支持
    产品售后技术支持
    新闻中心
    企业新闻
    行业动态
    人才招聘
    客服经理
    销售经理
    销售总监
    关于中科
    地址:上海市嘉定区汇善路685号
    电话:0086-21-64852042
    传真:0086-21-64954413
    邮箱:[email protected]
    Copyright ? 2017 Shanghai China Science Fiberoptic Components Co., Ltd. All rights reserved.
    沪ICP备17041037号
  • 发现关中:苍鹭翩飞 铜川朱鹮野化放飞区的“原住民” 2019-05-19
  • 环球主题公园土方变形记--旅游频道 2019-05-17
  • 全市产业扶贫现场工作推进会暨培训会召开 2019-05-17
  • 凯恩率“三狮军团”艰难战胜突尼斯 2019-05-16
  • 纪念马克思诞辰200周年 2019-04-28
  • “80后”吐槽:二孩满月还要随份子 两年随了两万多 2019-04-28
  • 不是秀强大了,别人就会来做朋友,这逻辑不对 2019-04-22
  • 陕西首批“00后”高考结束轻松走出考场 6月24日起填报志愿 2019-04-19
  • 制造业如何在坚守中求变 2019-04-18
  • 兰州彩民收获2018年度甘肃首枚七乐彩头奖 2019-04-17
  • 发挥自身优势 奋力走在前列——习近平总书记在山东考察回访记 2019-04-13
  • 第529期:辅助降压、缓解便秘……薯类食物好处多多,怎样吃更健康? 2019-04-13
  • 多家上市酒企年报出炉 白酒行业“两极分化”明显 2019-04-12
  • 十二届全国人大常委会第十三次会议 2019-04-10
  • 幸福感,在改革的春风里成长 2019-04-10
  • 威客赚钱是真的吗 天津时时彩投注计划 时时彩缩水工具免费版 天津老时时彩开奖结果 麻将技巧 吉祥彩娱乐平台 足球混合过关固定 双色球杀号 昨天号福彩开奖号码是多少 天津时时彩现场开奖直播 福建31选7 西班牙vs智利分析 四川麻将血战到底 北京pk10去一尾算法 广发彩票网 新新疆时时彩开奖号码