• 天津大学校长李家俊谈建设世界一流大学与一流学科 2019-03-21
  • 仙桃无桃?“桃树大王”扎根田野成就“仙桃” 2019-03-19
  • 8周年!全新米聊开启内测:优化聊天新增连麦小游戏 2019-03-18
  • 你没有意识到,也许做空气更好 2019-03-18
  • 露营玩漂流 重庆周边度假地推荐 2019-03-17
  • 在当今这种情况下,搞全民低保比搞计划经济更好,一方面科技发展足以全民低保,另一方面在有基本生活保障的前提下的竞争才是良性竞争 2019-03-17
  • 热评丨游戏成瘾成疾 呼吁行业监管 2019-03-11
  • 相思湖边包鱼粽 孝心满满全家欢 2019-03-08
  • 西藏积极开展防沙治沙宣传 建设美丽西藏 2019-03-08
  • [大笑]那依然是按劳(劳动价值或劳动能力)分配也! 2019-02-28
  • 內存市场反垄断调查:矛头指向美国企业 2019-02-27
  • 【专题】网络中国节·2018端午节 2019-02-27
  • 一汽奔腾SENIA R9下线 5月底将正式上市 2019-02-27
  • 科技创新推动农业机械化转型升级 2019-02-22
  • 儿童绘本走俏 出版社忙“扫货” 2019-02-15
  • EN
  • 50-125 OM4   30-70 Multi-mode Filter Coupler
  • 光开关旁路?;?></a>
					<div class=

    光开关旁路?;?/h1> 查看详情

  • 1x4 Multi Mode Mechanical Fiber Optic Switch
  • 850nm偏振保持光隔离器。
  • 自由空间隔离器
  • 1060nm窄带偏振不敏感光隔离器
  • 100GHz 8-Channel DWDM
  • Single fiber pigtail
  • 980nm偏振保持光隔离器
  • CWDM 16-Channel
  • 2x2 Multi Mode Mechanical Fiber Optic Switch(V package)
  • 50 GHz Device (3 Port)
  • Single and Dual Fiber Collimator
  • 980-1550nm WDM-Tap Coupler-Isolator Hybrid Combination
  • CWDM 8-Channel
  • DWDM 100G (加严spec 3.4mmGT)
  • 1x8 Single Mode Mechanical Fiber Optic Switch
  • 100GHz 16-Channel DWDM
  • 1x8远程控制光开关???></a>
					<div class=

    1x8远程控制光开关???/h1> 查看详情

  • 50-125 OM4   30-70 Multi-mode Filter Coupler

    50-125 OM4 30-70 Multi-mode Filter Coupler

    查看详情
  • 光开关旁路?;?></a>
					<div class=

    光开关旁路?;?/h1> 查看详情

  • 1x4 Multi Mode Mechanical Fiber Optic Switch

    1x4 Multi Mode Mechanical Fiber Optic Switch

    查看详情
  • 850nm偏振保持光隔离器。

    850nm偏振保持光隔离器。

    查看详情
  • 自由空间隔离器

    自由空间隔离器

    查看详情
  • 1060nm窄带偏振不敏感光隔离器

    1060nm窄带偏振不敏感光隔离器

    查看详情
  • 100GHz 8-Channel DWDM

    100GHz 8-Channel DWDM

    查看详情
  • 重庆时时彩什么是龙虎
    ewm

    用微信扫一扫

    0086-21-64852042
    关于中科
    公司简介
    企业文化
    资质荣誉
    产品中心
    无源光???/a>
    光???/a>
    光无源器件
    解决方案
    工序流程及质量控制
    工序流程及质量控制
    技术支持
    产品售后技术支持
    新闻中心
    企业新闻
    行业动态
    人才招聘
    客服经理
    销售经理
    销售总监
    关于中科
    地址:上海市嘉定区汇善路685号
    电话:0086-21-64852042
    传真:0086-21-64954413
    邮箱:[email protected]
    Copyright ? 2017 Shanghai China Science Fiberoptic Components Co., Ltd. All rights reserved.
    沪ICP备17041037号
  • 天津大学校长李家俊谈建设世界一流大学与一流学科 2019-03-21
  • 仙桃无桃?“桃树大王”扎根田野成就“仙桃” 2019-03-19
  • 8周年!全新米聊开启内测:优化聊天新增连麦小游戏 2019-03-18
  • 你没有意识到,也许做空气更好 2019-03-18
  • 露营玩漂流 重庆周边度假地推荐 2019-03-17
  • 在当今这种情况下,搞全民低保比搞计划经济更好,一方面科技发展足以全民低保,另一方面在有基本生活保障的前提下的竞争才是良性竞争 2019-03-17
  • 热评丨游戏成瘾成疾 呼吁行业监管 2019-03-11
  • 相思湖边包鱼粽 孝心满满全家欢 2019-03-08
  • 西藏积极开展防沙治沙宣传 建设美丽西藏 2019-03-08
  • [大笑]那依然是按劳(劳动价值或劳动能力)分配也! 2019-02-28
  • 內存市场反垄断调查:矛头指向美国企业 2019-02-27
  • 【专题】网络中国节·2018端午节 2019-02-27
  • 一汽奔腾SENIA R9下线 5月底将正式上市 2019-02-27
  • 科技创新推动农业机械化转型升级 2019-02-22
  • 儿童绘本走俏 出版社忙“扫货” 2019-02-15